Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
T0050109199
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RTMS 013 S MS TIP CHISEL 1.3X0.4
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$42.75
$42.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tip Chip Size | - |
| Tip Type | Soldering |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| For Use With/Related Products | - |
| Length | 0.748" (19.00mm) |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Temperature Range | - |
| Height | 0.016" (0.40mm) |
| Package | Tube |
| Tip Shape | Chisel |
| Width | 0.051" (1.30mm) |
| Diameter | - |