Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
T0054490499
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
THM A SOLDERING TIP 1.6X0.4MM (1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Tip Chip Size | Chip |
| Tip Type | Soldering |
| Product Status | Obsolete |
| Series | Weller® |
| For Use With/Related Products | Weller® WT1 and WT1H Soldering Station, WTP90 Pencil |
| Length | 5.906" (150.00mm) |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Temperature Range | 122°F ~ 1022°F (50°C ~ 550°C) |
| Height | 3.976" (101.00mm) |
| Package | Bag |
| Tip Shape | Pencil |
| Width | 5.118" (130.00mm) |
| Diameter | - |