HellermannTyton
Produkt-Nr.:
T110RM300-5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN WRG BLOCK 300PR PANEL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Width - Overall | 5.230" (132.84mm) |
| Housing Material | - |
| Color | - |
| Pair Number | 300 |
| Mounting Type | 19" Mounting Rack (2u) |
| Product Status | Obsolete |
| Mounting Feature | Panel |
| Series | - |
| Length - Overall | 19.00" (482.6mm) |
| Depth - Overall | - |
| Mfr | HellermannTyton |
| Style | 110 Punch Down |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Performance | Cat 5e |
| Base Product Number | T110RM |