HellermannTyton
Produkt-Nr.:
T150XLL0X2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL TIE LOCKING BLK 175LBS 4.35'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
25
$3.66966
$91.7415
50
$3.58435
$179.2175
125
$3.413768
$426.721
250
$2.987028
$746.757
625
$2.90168
$1813.55
1250
$2.474968
$3093.71
2500
$2.304282
$5760.705
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 175 lbs (79.40 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | - |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 4.35' (1.33m) |
| Package | Bag |
| Width | 0.350" (8.89mm) |
| Length - Approximate | 4.25' |
| Bundle Diameter | 15.94" (405.00mm) |
| Base Product Number | T150XL |