HellermannTyton
Produkt-Nr.:
T18L9VOM4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 8.07"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1000
$0.137892
$137.892
2000
$0.130796
$261.592
3000
$0.126074
$378.222
5000
$0.11819
$590.95
10000
$0.110314
$1103.14
25000
$0.104794
$2619.85
50000
$0.102429
$5121.45
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 18 lbs (8.16 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | Flame Retardant |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 0.673' (205.00mm, 8.07") |
| Package | Bag |
| Width | 0.098" (2.50mm) |
| Length - Approximate | 8" |
| Bundle Diameter | 2.17" (55.00mm) |
| Base Product Number | T18L |