HellermannTyton
Produkt-Nr.:
T18MR0M4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL TIE LOCKING BLK 18LBS 4.33"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4275
$0.4275
10
$0.3667
$3.667
25
$0.323
$8.075
50
$0.29697
$14.8485
100
$0.285285
$28.5285
250
$0.256196
$64.049
500
$0.244549
$122.2745
1000
$0.203794
$203.794
2500
$0.186324
$465.81
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 18 lbs (8.16 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Screw Mount, Mounting Hole |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | - |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 0.361' (110.00mm, 4.33") |
| Package | Bag |
| Width | 0.098" (2.50mm) |
| Length - Approximate | 4.25" |
| Bundle Diameter | 0.79" (20.00mm) |
| Base Product Number | T18MR |