HellermannTyton
Produkt-Nr.:
T250S9X2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL TIE LOCKING NAT 250LBS 9.05"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Tensile Strength | 250 lbs (113.40 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | - |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 0.755' (230.00mm, 9.05") |
| Package | Bag |
| Width | 0.492" (12.50mm) |
| Length - Approximate | 9" |
| Bundle Diameter | 2.17" (55.00mm) |
| Base Product Number | T250S |