HellermannTyton
Produkt-Nr.:
T30MR0M4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL TIE LOCKING BLACK 30LBS 6.3"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1000
$0.23616
$236.16
2000
$0.229007
$458.014
3000
$0.21469
$644.07
5000
$0.207537
$1037.685
10000
$0.19322
$1932.2
25000
$0.186067
$4651.675
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 30 lbs (13.61 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Screw Mount, Mounting Hole |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | - |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 0.525' (160.00mm, 6.30") |
| Package | Bag |
| Width | 0.138" (3.50mm) |
| Length - Approximate | 6.25" |
| Bundle Diameter | 1.26" (32.00mm) |
| Base Product Number | T30MR |