HellermannTyton
Produkt-Nr.:
T30XL0C2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL TIE LOCKING BLK 30LBS 1.198'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
100
$0.580165
$58.0165
300
$0.527412
$158.2236
500
$0.474677
$237.3385
1000
$0.421933
$421.933
2500
$0.382375
$955.9375
5000
$0.369189
$1845.945
10000
$0.35073
$3507.3
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 30 lbs (13.61 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | - |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 1.198' (365.00mm) |
| Package | Bag |
| Width | 0.138" (3.50mm) |
| Length - Approximate | 14.25" |
| Bundle Diameter | 4.13" (104.90mm) |
| Base Product Number | T30XL |