KEMET
Produkt-Nr.:
T378F226K035AS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 22UF 10% 35V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$46.455
$46.455
10
$43.87765
$438.7765
50
$38.71592
$1935.796
100
$35.48953
$3548.953
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | F |
| Height - Seated (Max) | 0.475" (12.07mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.300" (7.62mm) |
| Voltage - Rated | 35 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.375" L x 0.150" W (9.53mm x 3.81mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Series | Military, MIL-PRF-49137/6, CX06 |
| Type | Molded |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | KEMET |
| Capacitance | 22 µF |
| Features | High Reliability |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | T378F |