Panduit Corp
Produkt-Nr.:
T45BWH8
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIRE DUCT SOLID BASE BRCKT MT 8'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Wire Duct Type | Solid (Raceway), Base |
| Color | White |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Product Status | Active |
| Series | Pan-Way® T45 |
| Length | 8.00' (2.44m) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Height | 0.730" (18.54mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 2.380" (60.45mm) |
| Base Product Number | T45BWH |