HellermannTyton
Produkt-Nr.:
T50L6C2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL TIE LOCKING BLUE 50LBS 1.28'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
100
$0.66006
$66.006
300
$0.60002
$180.006
500
$0.540018
$270.009
1000
$0.480006
$480.006
2500
$0.435005
$1087.5125
5000
$0.420014
$2100.07
10000
$0.39901
$3990.1
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 50 lbs (22.68 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Blue |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | - |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 1.280' (390.00mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.185" (4.70mm) |
| Length - Approximate | 15.25" |
| Bundle Diameter | 4.33" (110.00mm) |
| Base Product Number | T50L6C |