HellermannTyton
Produkt-Nr.:
T50RTM25E0HSM4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL TIE RELEASABL BLK 50LB 8.42"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1000
$0.38683
$386.83
2000
$0.375117
$750.234
3000
$0.351671
$1055.013
5000
$0.339948
$1699.74
10000
$0.316502
$3165.02
25000
$0.304779
$7619.475
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 50 lbs (22.68 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Push Mount, Fir Tree |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Releasable |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | Heat Stabilized |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 0.701' (213.80mm, 8.42") |
| Package | Bulk |
| Width | 0.185" (4.70mm) |
| Length - Approximate | 8.5" |
| Bundle Diameter | 2.00" (50.80mm) |
| Base Product Number | T50RTM25 |