Vishay Polytech
Produkt-Nr.:
T58BB226M025C0100
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT POLY 22UF 25V 1411
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.4345
$1.4345
10
$1.13145
$11.3145
50
$0.9804
$49.02
100
$0.848445
$84.8445
500
$0.641041
$320.5205
1000
$0.56563
$565.63
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Manufacturer Size Code | BB |
| Height - Seated (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100mOhm @ 100kHz |
| Ratings | - |
| Series | vPolyTan™ T58 |
| Type | Molded |
| Package / Case | 1411 (3528 Metric) |
| Mfr | Vishay Polytech |
| Capacitance | 22 µF |
| Features | General Purpose |
| Package | Tape & Reel (TR) |