VACUUMSCHMELZE
Produkt-Nr.:
T60403D4097X055
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
GATE DRIVE TRANSFORMER PTH 1:1:1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.826
$4.826
10
$3.66415
$36.6415
25
$3.56782
$89.1955
50
$3.27864
$163.932
100
$3.08579
$308.579
250
$2.989308
$747.327
500
$2.892902
$1446.451
1000
$2.796458
$2796.458
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.532" (13.50mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.654" L x 0.583" W (16.60mm x 14.80mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Transformer Type | - |
| Inductance | 6.5mH |
| Series | - |
| Mfr | VACUUMSCHMELZE |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1:1 |
| Package | Box |
| ET (Volt-Time) | 200VµS |