VACUUMSCHMELZE
Produkt-Nr.:
T60404E4622X501
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CURR SENSE XFMR 2000:1 20A TH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.142
$4.142
10
$3.36015
$33.6015
25
$2.71624
$67.906
50
$2.54486
$127.243
100
$2.430385
$243.0385
250
$2.358926
$589.7315
500
$2.287448
$1143.724
1000
$2.21597
$2215.97
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 50Hz ~ 60Hz |
| Current Ratio | 2000:1 |
| Termination Style | PC Pin |
| Height - Seated (Max) | 0.994" (25.25mm) |
| Current Rating (Amps) | 20 A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.965" L x 0.484" W (24.50mm x 12.30mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| DC Resistance (DCR) | 126Ohm |
| Inductance | 110 H |
| Series | - |
| Type | Non-Invasive (Solid Core) |
| Mfr | VACUUMSCHMELZE |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:2000 |
| Package | Box |
| ET (Volt-Time) | - |