TST
Produkt-Nr.:
TA2110A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SAW FILTER, SM3030-6PAD, 2332.50
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.451
$2.451
10
$1.79455
$17.9455
25
$1.75332
$43.833
50
$1.71266
$85.633
100
$1.54964
$154.964
250
$1.508828
$377.207
500
$1.30492
$652.46
1000
$1.223362
$1223.362
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 4.8dB |
| Applications | Automotive |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Height (Max) | 0.051" (1.30mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Frequency - Center | 2.3325GHz |
| Series | - |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 25MHz |
| Mfr | TST |
| Package | Tape & Reel (TR) |