KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
TACU105M016XTA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 1UF 20% 16V 0805
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.185
$2.185
10
$1.7708
$17.708
50
$1.54546
$77.273
100
$1.35223
$135.223
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | U |
| Height - Seated (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 16 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.053" W (2.00mm x 1.35mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 5Ohm |
| Series | TACmicrochip®, TAC |
| Type | Molded |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 1 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |