KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
TAJD335K050RNJ
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 3.3UF 10% 50V 2917
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.7385
$1.7385
10
$1.37465
$13.7465
50
$1.19092
$59.546
100
$1.030655
$103.0655
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | D |
| Height - Seated (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2Ohm |
| Series | TAJ |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2917 (7343 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 3.3 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |