KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
TAJF336M025RNJ
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 33UF 20% 25V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.356
$2.356
10
$1.90475
$19.0475
50
$1.66269
$83.1345
100
$1.45483
$145.483
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | F |
| Height - Seated (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 900mOhm @ 100kHz |
| Ratings | - |
| Series | TAJ |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2312 (6032 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 33 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |