KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
TAJV157M025RNJ
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 150UF 20% 25V 2924
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.1775
$5.1775
10
$4.66355
$46.6355
50
$4.04187
$202.0935
100
$3.523645
$352.3645
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | V |
| Height - Seated (Max) | 0.148" (3.75mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 400mOhm @ 100kHz |
| Ratings | - |
| Series | TAJ |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2924 (7361 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 150 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |