KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
TAP104K050SRS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 0.1UF 10% 50V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.083
$1.083
10
$0.85215
$8.5215
50
$0.73834
$36.917
100
$0.639065
$63.9065
500
$0.482828
$241.414
1000
$0.426018
$426.018
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | A |
| Height - Seated (Max) | 0.276" (7.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.098" (2.50mm) |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.177" Dia (4.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 26Ohm |
| Series | TAP |
| Type | Conformal Coated |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Cut Tape (CT) |