KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
TAP106K016GSB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 10UF 10% 16V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.608
$0.608
10
$0.4484
$4.484
50
$0.35853
$17.9265
100
$0.30742
$30.742
500
$0.243333
$121.6665
1000
$0.204915
$204.915
2500
$0.192109
$480.2725
5000
$0.179303
$896.515
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | D |
| Height - Seated (Max) | 0.413" (10.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.125" (3.18mm) |
| Voltage - Rated | 16 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3.2Ohm |
| Series | TAP |
| Type | Conformal Coated |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 10 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |