KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
TAP106K020SRW
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 10UF 10% 20V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.6935
$0.6935
10
$0.5092
$5.092
50
$0.40755
$20.3775
100
$0.349315
$34.9315
500
$0.276564
$138.282
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | E |
| Height - Seated (Max) | 0.354" (9.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.098" (2.50mm) |
| Voltage - Rated | 20 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.217" Dia (5.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.9Ohm |
| Series | TAP |
| Type | Conformal Coated |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 10 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |