TE Connectivity Laird
Produkt-Nr.:
TRAT1500P-ST
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
OMNI PH PMT 150-168
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 150MHz ~ 168MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Base Mount |
| Height (Max) | 2.375" (60.33mm) |
| Product Status | Obsolete |
| VSWR | - |
| Series | Phantom® |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 159MHz |
| Power - Max | 60 W |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | - |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz) |
| Base Product Number | TRAT1500 |