Texas Instruments
Produkt-Nr.:
TRF7961RHBT
Hersteller:
Paket:
32-VQFN (5x5)
Charge:
-
Beschreibung:
IC RFID READER 13.56MHZ 32VQFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.46
$6.46
10
$5.92515
$59.2515
25
$5.3865
$134.6625
100
$4.847755
$484.7755
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-VQFN (5x5) |
| Standards | ISO 14443, ISO 15693, ISO 18000-3 |
| Series | - |
| Type | RFID Reader |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Frequency | 13.56MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | SPI |
| Base Product Number | TRF7961 |