Traco Power
Produkt-Nr.:
TRI 15-1223
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$66.709
$66.709
10
$65.67065
$656.7065
25
$63.58578
$1589.6445
50
$60.45838
$3022.919
100
$56.288925
$5628.8925
250
$55.594
$13898.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Input (Max) | 18V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Current - Output (Max) | 500mA, 500mA |
| Voltage - Input (Min) | 9V |
| Package / Case | 5-DIP Module |
| Efficiency | 89% |
| Mfr | Traco Power |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | -15V |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Isolation | 8 kV |
| Approval Agency | CB, cURus |
| Voltage - Output 1 | 15V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 2.00" L x 1.00" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 12.0mm) |
| Number of Outputs | 2 |
| Control Features | - |
| Series | TRI 15 (15W) |
| Power (Watts) | 15 W |
| Type | Isolated Module |
| Package | Tube |
| Base Product Number | TRI 15 |