Mini-Circuits
Produkt-Nr.:
TRS2-32-75+
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
1:0.5 CORE & WIRE TRANSFORMER, 1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Frequency Range | 1MHz ~ 300MHz |
| Phase Difference | 2° |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 2:1 |
| Return Loss (Min) | 7.47dB |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Insertion Loss (Max) | 1.1dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |