Chip Quik Inc.
Produkt-Nr.:
TS391AX50
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
THERMALLY STABLE SOLDER PASTE NO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.2525
$13.2525
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Storage/Refrigeration Temperature | 68°F ~ 77°F (20°C ~ 25°C) |
| Composition | Sn63Pb37 (63/37) |
| Form | Jar, 1.76 oz (50g) |
| Process | Leaded |
| Wire Gauge | - |
| Product Status | Active |
| Flux Type | No-Clean |
| Series | - |
| Type | Solder Paste |
| Mesh Type | 4 |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Shipping Info | - |
| Mfr | Chip Quik Inc. |
| Shelf Life | 12 Months |
| Package | Bulk |
| Melting Point | 361°F (183°C) |
| Diameter | - |
| Base Product Number | TS391A |