Chip Quik Inc.
Produkt-Nr.:
TS391LT250
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
THERMALLY STABLE SOLDER PASTE NO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$80.7025
$80.7025
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Storage/Refrigeration Temperature | 68°F ~ 77°F (20°C ~ 25°C) |
| Composition | Bi57.6Sn42Ag0.4 (57.6/42/0.4) |
| Form | Jar, 8.8 oz (250g) |
| Process | Lead Free |
| Wire Gauge | - |
| Product Status | Active |
| Flux Type | No-Clean |
| Series | - |
| Type | Solder Paste |
| Mesh Type | 4 |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Shipping Info | - |
| Mfr | Chip Quik Inc. |
| Shelf Life | 12 Months |
| Package | Bulk |
| Melting Point | 281°F (138°C) |
| Diameter | - |
| Base Product Number | TS391L |