STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
TS4061BILT-1.225
Hersteller:
Paket:
SOT-23-3
Charge:
-
Beschreibung:
IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.95
$0.95
10
$0.8531
$8.531
25
$0.81016
$20.254
100
$0.66538
$66.538
250
$0.621984
$155.496
500
$0.54967
$274.835
1000
$0.433941
$433.941
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 10µVp-p |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.2% |
| Current - Output | 15 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | - |
| Temperature Coefficient | 35ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Reference Type | Shunt |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 95µVrms |
| Series | - |
| Current - Cathode | 12 µA |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 1.225V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | TS4061 |