STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
TS431ILT
Hersteller:
Paket:
SOT-23-5
Charge:
-
Beschreibung:
IC VREF SHUNT ADJ 2% SOT23-5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.8075
$0.8075
10
$0.7125
$7.125
25
$0.6688
$16.72
100
$0.545965
$54.5965
250
$0.507148
$126.787
500
$0.431604
$215.802
1000
$0.345278
$345.278
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Output Type | Adjustable |
| Tolerance | ±2% |
| Current - Output | 30 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Voltage - Output (Max) | 6 V |
| Current - Supply | - |
| Temperature Coefficient | 100ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Reference Type | Shunt |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Series | - |
| Current - Cathode | 60 µA |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 1.24V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | TS431 |