STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
TS461CDT
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.596
$1.596
10
$1.4288
$14.288
25
$1.3566
$33.915
100
$1.114255
$111.4255
250
$1.041618
$260.4045
500
$0.920493
$460.2465
1000
$0.726702
$726.702
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 10 V |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 4V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 12 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 2mA |
| Current - Input Bias | 200 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 1 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Base Product Number | TS461 |