STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
TS482IDT
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP CLASS AB STEREO 107MW 8SO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.0925
$1.0925
10
$0.9804
$9.804
25
$0.931
$23.275
100
$0.76475
$76.475
250
$0.714818
$178.7045
500
$0.631712
$315.856
1000
$0.498722
$498.722
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| Max Output Power x Channels @ Load | 107mW x 2 @ 16Ohm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Type | Class AB |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 2V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Features | Depop |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | TS482 |