Hammond Manufacturing
Produkt-Nr.:
TSCREW1032-50
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
50 PKG 10-32 THUMB SCREWS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$46.303
$46.303
10
$40.1945
$401.945
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Length - Below Head | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Head Diameter | 0.450" (11.43mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Steel |
| Thread Size | #10-32 |
| Product Status | Active |
| Series | TSCREW |
| Length - Overall | 1.380" (35.05mm) |
| Type | Thumb Screw |
| Head Height | 0.380" (9.65mm) |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | Black Oxide |
| Features | - |
| Package | Bag |