Mini-Circuits
Produkt-Nr.:
TSS-23HLN+
Hersteller:
Paket:
12-MCLP (3x3)
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF AMP CATV 30MHZ-2GHZ 12MCLP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 236mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 12-MCLP (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 12-VQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 7.6V ~ 8.4V |
| Test Frequency | 1GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 30MHz ~ 2GHz |
| Noise Figure | 1.6dB |
| P1dB | 28.5dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | CATV, Cellular |
| Gain | 22.1dB |