STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
TSV772IQ2T
Hersteller:
Paket:
8-DFN (2x2)
Charge:
-
Beschreibung:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.9475
$1.9475
10
$1.748
$17.48
25
$1.64882
$41.2205
100
$1.40467
$140.467
250
$1.31898
$329.745
500
$1.154098
$577.049
1000
$0.956251
$956.251
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 13V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 20 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 1.9mA (x2 Channels) |
| Current - Input Bias | 2 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-DFN (2x2) |
| Voltage - Input Offset | 200 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Output / Channel | 65 mA |