Mini-Circuits
Produkt-Nr.:
TSY-13LNB+
Hersteller:
Paket:
MC1631-1
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP GPS 30MHZ-1GHZ MC1631-1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$15.219
$15.219
20
$3.30315
$66.063
50
$3.05121
$152.5605
100
$2.78939
$278.939
200
$2.4168
$483.36
500
$2.24561
$1122.805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 7.7mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | MC1631-1 |
| Series | - |
| Package / Case | 8-TFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.5V ~ 2.9V |
| Test Frequency | 1GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 30MHz ~ 1GHz |
| Noise Figure | 1.4dB |
| P1dB | 17.6dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 13.1dB |
| Base Product Number | TSY-13 |