Tamura
Produkt-Nr.:
TTC-8119
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TRANSF 10/100B-T 4PORT 40-SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.246" (6.25mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.102" L x 0.480" W (28.00mm x 12.20mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | - |
| Transformer Type | LAN 10/100 Base-T |
| Inductance | - |
| Series | - |
| Mfr | Tamura |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 2CT:1CT |
| Package | Bulk |
| ET (Volt-Time) | - |