Taitien
Produkt-Nr.:
TTETMLSAYF-19.200000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ CLPSW
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$33.231
$33.231
10
$31.01655
$310.1655
50
$30.46289
$1523.1445
100
$29.46596
$2946.596
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply (Disable) (Max) | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.083" (2.10mm) |
| Frequency Stability | ±100ppb |
| Current - Supply (Max) | 5mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | TT-K |
| Function | - |
| Type | TCXO |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Output | Clipped Sine Wave |
| Mfr | Taitien |
| Base Resonator | Crystal |
| Frequency | 19.2 MHz |
| Package | Strip |