Vishay Sprague
Produkt-Nr.:
TVA1207.5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 150UF 25V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.37
$4.37
10
$3.9292
$39.292
50
$3.40537
$170.2685
100
$2.96875
$296.875
500
$2.444882
$1222.441
1000
$2.270253
$2270.253
2500
$2.226591
$5566.4775
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | Audio |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | - |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.375" Dia x 0.812" L (9.52mm x 20.62mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | TVA ATOM® |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 150 µF |
| Package | Bulk |