Vishay Sprague
Produkt-Nr.:
TVA1214.5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 5000UF 25V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$21.603
$21.603
10
$20.46965
$204.6965
50
$17.6263
$881.315
100
$16.48915
$1648.915
500
$14.832825
$7416.4125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | Audio |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | - |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.125" Dia x 2.625" L (28.58mm x 66.67mm) |
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | TVA ATOM® |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 5000 µF |
| Package | Bulk |