Vishay Sprague
Produkt-Nr.:
TVA1620-E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 350V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$23.142
$23.142
10
$21.9222
$219.222
50
$18.87783
$943.8915
100
$17.659835
$1765.9835
500
$15.8859
$7942.95
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Applications | Audio |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | - |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 350 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.000" Dia x 2.626" L (25.40mm x 66.70mm) |
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | TVA ATOM® |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 100 µF |
| Package | Bulk |