Vishay Sprague
Produkt-Nr.:
TVAN1220
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 20UF 30V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.118
$6.118
10
$5.50715
$55.0715
50
$4.77299
$238.6495
100
$4.16119
$416.119
500
$3.426821
$1713.4105
1000
$3.182054
$3182.054
2500
$3.120854
$7802.135
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Bi-Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | Audio |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | - |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 30 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.312" Dia x 0.687" L (7.92mm x 17.45mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | TVA ATOM® |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 20 µF |
| Package | Bulk |