KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
TWAE478M025CBEZ0700
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 4700UF 20% 25V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$74.9645
$74.9645
10
$70.2829
$702.829
40
$63.255038
$2530.20152
80
$60.912224
$4872.97792
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | E |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.375" Dia x 1.062" L (9.52mm x 26.97mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 500mOhm |
| Ratings | - |
| Series | TWA-E |
| Type | Hermetically Sealed |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 4700 µF |
| Features | Wet Tantalum |
| Failure Rate | - |
| Package | Tray |