Taitien
Produkt-Nr.:
TWETKMJAYF-10.000000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
XTAL OSC TCXO 10.0000MHZ CMOS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$32.7275
$32.7275
10
$30.5463
$305.463
50
$30.00119
$1500.0595
100
$29.01927
$2901.927
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 95°C |
| Current - Supply (Disable) (Max) | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.077" (1.95mm) |
| Frequency Stability | ±280ppb |
| Current - Supply (Max) | 6mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | TW |
| Function | - |
| Type | TCXO |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Output | CMOS |
| Mfr | Taitien |
| Base Resonator | Crystal |
| Frequency | 10 MHz |
| Package | Strip |