Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
TX1470NLT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
XFRMR OCTAL 1:1.41 1.2MH SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.295" (7.49mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.000" L x 0.310" W (25.40mm x 7.87mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.1 oz (2.85 g) |
| Transformer Type | T1/E1 (Octal) |
| Inductance | 1.2mH |
| Series | - |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1.41 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| ET (Volt-Time) | - |