Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
TX3052NL
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
XFRMR 6PORT 1:2 40UH SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.290" (7.36mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.120" L x 0.480" W (28.45mm x 12.19mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | - |
| Transformer Type | T3/E3 (Twelve) |
| Inductance | 40µH |
| Series | - |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:2 |
| Package | Tube |
| ET (Volt-Time) | - |