Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
TX9032NL
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TRANSFORMER 1CT:1 1:1CT SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.255" L x 0.712" W (31.88mm x 18.08mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.32 oz (9.12 g) |
| Transformer Type | T1/E1 (Quad) |
| Inductance | 1.2mH |
| Series | - |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1CT:1 Transmitter, 1:1CT Receiver |
| Package | Tube |
| ET (Volt-Time) | - |