Microchip Technology
Produkt-Nr.:
U2043B-MFPY
Hersteller:
Paket:
8-SO
Charge:
-
Beschreibung:
IC FLASHER CNTRL 10W SGL 8SO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 95°C |
| Current - Output Source/Sink | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 7 mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-SO |
| Series | - |
| Type | Automotive, Flasher |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 9V ~ 15V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Frequency | - |
| Dimming | No |
| Package | Tube |
| Base Product Number | U2043B |